Благотворительная ярмарка

По благословению епископа Ливенского и Малоархангельского Нектария, социальная служба милосердия Ливенского благочиния, совместно с сестрами и волонтёрами Свято-Елизаветинского сестричества Ливенской епархии, на Праздник Благовещения Пресвятой Богородицы организовали благотворительную акцию. После Божественной литургии у входа в храм развернулась ярмарка, на которой можно было купить различные изделия, выполненные воспитанниками Социально реабилитационных детских центров города Ливны и Ливенского района. Особым спросом пользовались поделки воспитанников Крутовской школы интернат.

Прихожане храма, могли приобрести предметы народных промыслов, пасхальные игрушки и украшения ручной работы. Благотворительная ярмарка — это радостное общее дело, где одни приносят в дар изделия своего творчества, хранящие частицу их души и тепло их рук, другие от всего сердца несут дары и денежные пожертвования на благое дело. Все собранные средства будут направлены на проведение пасхальных мероприятий в детских реабилитационных центрах и Домах престарелых города Ливны и Ливенского района.