Рождественский праздник в православном центре «РОЗОВОЕ ДЕТСТВО»

8 января 2018 года добровольцы Ливенского Строительного техникума  организовали праздник для детей с ограниченными возможностями из Православного Центра «РОЗОВОЕ ДЕТСТВО».

Дети приехали на мероприятие с родителями, братьями и сёстрами и по мере своих возможностей участвовали в празднике: читали стихи, пели песенки, участвовали в конкурсах.  Волонтёры «НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ», под руководством Кавериной В. В., подготовили для особых детей Рождественскую сказку и на празднике устроили всё так, чтобы сохранить атмосферу дружбы и искренней любви, чтобы никто не ощущал себя ущемленным.

 Духовник социального отдела Ливенской епархии протоиерей Алексей Ткачук, поздравил присутствующих с Рождеством Христовым и отметил, что эти дети самые любимые у Господа. Отец Алексей поблагодарил директора БПОУ ОО «Ливенский строительный техникум» Серганова Вадима Юрьевича за содействие в проведении мероприятия.  В завершении праздника все дети получили именные и сладкие подарки, которые предоставили благодетели – друзья «Милосердия».

(38)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *