Пасхальный концерт в с.Крутое

11 апреля настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы села Теличье иерей Сергий Воинов, совместно с Социальной службой Ливенского благочиния и добровольцами православной службы «Милосердие», посетили с Пасхальным визитом КОУ ОО «Крутовская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья».

Отец Сергий обратился к присутствующим с пасхальным приветствием, поздравил детей и их наставников со светлым Христовым Воскресением, пожелал сил и терпения для преодоления своих жизненных трудностей.

Учащиеся МБУ ДО «Ливенская Городская Детская школа искусств», показали воспитанникам интерната праздничный концерт, где продемонстрировали профессиональную игру на музыкальных инструментах, артистические этюды, музыкальные постановки. Маленькие зрители подхватывали слова песен и дружно аплодировали гостям.

Заключительной нотой стало вручение пасхальных куличей воспитанникам интерната и благодарственных писем сотрудникам учреждения, за активное участие в Православных акциях и мероприятиях. Все были очень рады, а дети приглашали приезжать к ним в гости, как можно чаще.

(51)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *