Благотворительная акция

Светлая седмица – не только пора праздничных застолий, посещения родственников и пасхальных гуляний, но и время добрых дел. В разных концах страны, в епархиях и на приходах проходит множество благотворительных акций, люди помогают обездоленным, стремясь поделиться с ними радостью о Христе Воскресшем. В Ливенском благочинии  состоялась очередная благотворительная акция. На площадке будущего Православного приюта для мам «ВСЁ В ТВОИХ РУКАХ», социальная служба, совместно с сестрами милосердия в честь Святой Елизаветы, организовали раздачу продукции «Милка фигурный шоколад с молочной начинкой», для многодетных семей города Ливны. Дети, мамы и папы, бабушки и дедушки, получили набор сладкой продукции. Более 100 семей смогли порадоваться подарку. Следующая задача социальной службы – раздать продукцию по епархии и порадовать подопечных из районов.

От имени благополучателей благодарим представителей Фонда Продовольствия РУСЬ и Благотворительный фонд СОФИЯ за доставленную радость детям.